Новости

18 августа группа спасателей-водолазов МБУ «Управление гражданской защиты» обследовала дно Волги возле кафе «Роза ветров», где недавно утонула девушка. До этого примерную зону трагедии длинными разноцветными буями в виде полосы ограничили спасатели частного места отдыха вблизи воды.
Вниманию граждан! 18 августа, 15:23

Федеральная служба по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды предупреждает, что днём и вечером 19 августа местами в Ульяновской области ожидается гроза, при грозе шквалистое усиление ветра до 21 м/с, возможен град.
Благоустройство 21 августа, 08:56

В конце минувшей недели неизвестные сорвали и разбросали по территории капусту и помидоры с грядок «Семейного огорода», разбитого весной проживающими недалеко от парка детьми и их родителями.
ЖКХ 21 августа, 09:18

Командированная в подшефный Лутугинский район бригада МУП «УльГЭС» заменила силовой трансформатор на улице Комсомольской. В посёлке Белореченский ульяновские коммунальщики восстановили обрыв двух пролётов линии электропередач на улице Школьной, а в посёлке Роскошное – спилили аварийные деревья в охранной зоне ЛЭП.

Начальник управления физической культуры и спорта Николай Скобелин доложил главе Ульяновска Александру Болдакину о готовности городских учреждений спорта к новому учебному году.

О работе городской администрации по развитию инвестиционной деятельности главе Ульяновска Александру Болдакину доложила заместитель начальника управления инвестиций и планирования Ирина Пиковец.

Глава Ульяновска Александр Болдакин поручил начальнику городского управления культуры и организации досуга населения Елене Топорковой взять на особый контроль качество и сроки завершения ремонтных работ.
Конкурс 21 августа, 13:12

«Газпромнефть-Аэро», авиатопливный оператор «Газпром нефти», подвела итоги конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии – 2023» в Шереметьево. Всего в финал вышли 12 команд и 48 конкурсантов. Победителем в номинации «Лучший техник-лаборант» стала Александра Новикова из Ульяновской области.
ЖКХ 22 августа, 07:35

​​​​​​​МУП «Ульяновскводоканал» спирально-навивным методом восстановил ещё около 50 метров свода самотечного канализационного коллектора диаметром 800 мм в районе дома №60А по улице Рябикова.
Праздники 21 августа, 07:44

Всего городские учреждения культуры проведут 22 августа более 20 мероприятий.