Вниманию граждан! 15 апреля, 07:18

Штаб по комплексному развитию города Ульяновска доступен по ссылке https://vk.com/video-30069990_456244061
Вниманию граждан! 14 апреля, 14:07

По информации синоптиков, днём 15 апреля ожидается сильный южный, юго-западный  ветер с порывами 15 - 20 метров в секунду, местами сильный дождь

Он проследует по маршруту от Северного Венца до СНТ «Сокольники» и будет курсировать до конца дачного сезона.

Торговля была организована на территории торгового центра «Звезда» в Засвияжском районе, сюда прибыли более 190 машин.

Всего в благоустроительных мероприятиях 12 апреля приняли участие 3456 человек, было задействовано 156 единицы техники. Участники санитарной пятницы привели в порядок улицы во всех районах города.

Это позволит ускорить темпы реконструкции переправы. Новый импульс выполнению работ на объекте придал визит министра транспорта РФ Виталия Савельева. Вместе с возведением новой конструкции в средней части сооружения подрядчики приступают к обновлению правого участка над руслом Свияги – со стороны УлГУ. Эта конструкцию построили в середине 1990-х годов, к настоящему моменту допустимый срок эксплуатации не превышен.

12 апреля на объекте приступили к постановке монолитных железобетонных конструкций в проектное положение. Как рассказал исполняющий обязанности директора МБУ «Стройзаказчик»» Шамиль Вахитов, всего предполагается перенести девять балок, которые ранее по результатам обследования были признаны пригодными для повторного применения.
Культура 12 апреля, 12:38

Всего запланировано порядка 20 встреч для взрослых и детей.
Праздники 12 апреля, 12:35

В этот день, 63 года назад космический корабль «Восток-1», запущенный с космодрома Байконур, вывел на орбиту летчика-космонавта Юрия Гагарина

Ярмарка развернется на улице Октябрьской у торгового комплекса «Звезда» с 7:00 до 14:00.