О победе стало известно в конце ноября, 6 декабря с мастером спорта встретился глава города Александр Болдакин.

8 декабря в отеле «Азимут» (бывшая гостиница «Венец») для предпринимателей и заявителей на социальный контракт запланирована работа площадок, посвященных развитию бизнеса.
Вниманию граждан! 07 декабря, 10:35

Представлено новое руководство по соблюдению лицензионных требований при осуществлении медицинской деятельности

​​​​​​​Как доложил главе Ульяновска Александру Болдакину директор МБУ «Городской центр по благоустройству и озеленению» Геннадий Моргунов, за последние два дня большая работа по санитарной обрезке деревьев проведена на улице Камышинской.

По поручению главы города Александра Болдакина снежные массы вывозятся с дорог с наиболее интенсивным движением, где после прохода колонн комбинированных дорожных машин снежный вал сузил проезжую часть. Как доложил директор МБУ «Дорремстрой» Николай Болдырев, в ночь на 7 декабря комплексы по погрузке и вывозу снега работали на улицах Льва Толстого, Карла Либкнехта, Гончарова, Ленина, Дворцовой, Дмитрия Ульянова, Федерации, Кузнецова и 40-летия Октября.

​​​​​​​6 декабря в администрации под председательством первого заместителя главы города Дмитрия Зверева прошло заседание комиссии по безопасности дорожного движения.
Образование 06 декабря, 14:45

6 декабря более двух тысяч ульяновских школьников сдали итоговое сочинение, успешная сдача которого является допуском к будущей государственной итоговой аттестации.
Праздники 06 декабря, 14:19

17 декабря с 13:00 до 17:00 в парке 40-летия ВЛКСМ пройдет праздник, посвящённый Дню рождения Симбирского Деда Мороза
Социальная сфера 06 декабря, 14:03

Победителей конкурса демографических инициатив среди студентов высших и средних учебных заведений объявили 5 декабря в ходе традиционного заседания демографического совета под председательством главы города Александра Болдакина.
Вниманию граждан! 06 декабря, 13:00

Определен порядок раскрытия показателей субъектами консолидированной отчетности, а также установлены особенности представления бюджетной отчетности субъектами новых территорий.