Вниманию граждан! 06 декабря, 10:13

Мобильное приложение сегодня доступно во всех регионах России. В настоящее время его пользователями уже стали более миллиона россиян.
Вниманию граждан! 06 декабря, 10:07

Внесены дополнения в перечень главных администраторов доходов бюджета Социального фонда России

​​​​​​​Как доложил главе города Александру Болдакину директор МБУ «Дорремстрой» Николай Болдырев, комплексы по погрузке и вывозу снега в ночь на 6 декабря работали на бульваре Пластова, улицах Железной Дивизии, Ленина, Дмитрия Ульянова, Гончарова, Гимова и 40-летия Октября.
Праздники 05 декабря, 15:36

5 декабря, в День воинской славы России – годовщину начала контрнаступления Красной Армии против немецко-фашистских захватчиков в битве под Москвой, глава Ульяновска посетил участника этого сражения Игоря Фомича Федьчука, который является последним живущим в нашем городе ветераном, оборонявшим столицу в 1941 году.

Заявки на него принимаются с 11 по 18 декабря, а 25 декабря в 15:00 планируется подведение итогов и награждение победителей.
Вниманию граждан! 05 декабря, 13:30

По прогнозу Ульяновского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в период с 7 по 12 декабря ожидается аномально-холодная погода
Вниманию граждан! 05 декабря, 13:27

Минсельхоз с 1 сентября 2025 года наделяется полномочиями по утверждению пространственной изоляции к сельскохозяйственному производству, за исключением установленной правом ЕАЭС
Праздники 05 декабря, 10:36

Официальное поздравление главы города Ульяновска Болдакина А.Е.
Вниманию граждан! 05 декабря, 08:53

С 1 декабря 2023 года по 31 мая 2024 года включительно устанавливаются нетарифные квоты на вывоз отдельных видов удобрений.

​​​​​​​На этом накануне вечером им поручил сделать акцент глава города Александр Болдакин. Всего в ночь на 5 декабря во всех видах работ было задействовано 75 единиц спецтехники МБУ «Дорремстрой», с раннего утра к ним присоединились 20 машин МБУ «Городской центр по благоустройству и озеленению», управляющие компании вывели на расчистку дворов 50 тракторов и 1133 дворника.