Новости

Мероприятие, посвященное Дню педагога дополнительного образования, прошло 6 октября в Детской школе искусств №12.
Образование 10 октября, 09:35

Средняя общеобразовательная школа №13 была введена в эксплуатацию 1 сентября 1973 года.
Благоустройство 10 октября, 11:06

Работы проведены в парках Победы, «Семья», «Дружбы народов» и в сквере Антонова.

Ранее на этом участке по национальному проекту «Жильё и городская среда» предполагалось  благоустроить современный сквер. Однако учитывая,  что объект находится в историческом центре Симбирска–Ульяновска, по поручению главы города Александра Болдакина здесь организовали исследование местности археологами.
Благоустройство 11 октября, 10:19

На сегодняшний день по итогам общественной приёмки принято 25 дворов. Ещё по шести объектам подрядчик устраняет замечания, в ближайшее время специальная комиссия оценит качество работ.
ЖКХ 11 октября, 10:38

Глава города Александр Болдакин заслушал оперативную сводку о ходе пуска тепла в жилой фонд и социальные учреждения.
Культура 11 октября, 13:07

Акция будет проходить с 3 по 8 ноября в формате тестирования. Принять участие можно на сайте: www.miretno.ru.
Вниманию граждан! 11 октября, 13:15

Главное управление МЧС России по Ульяновской области информирует, что днем 12 октября с сохранением ночью 13 октября ожидается усиление юго-западного ветра порывами до 22 м/с.
Праздники 11 октября, 13:50

В России День отца отмечается в третье воскресенье октября, в этом году пап будут чествовать 15 октября. В городе пройдет более пятидесяти мероприятий: фотовыставка, мастер-классы, концерты, спортивные турниры и многое другое.

С 12 по 14 октября на базе Дворца спорта «Татьяна-Арена» (пр-т Олимпийский, 7) состоится городской чемпионат-первенство по художественной гимнастике.