Новости

Перекрытие движения автомобилей связано с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел и проведением торжественной церемонии возложения цветов к памятнику «На страже правопорядка», расположенному на перекрёстке улиц Карла Маркса и Гагарина.

По прогнозу синоптиков, во вторую половину дня 9 ноября с сохранением ночью 10 ноября ожидается местами сильный дождь.

По информации управления физической культуры и спорта, заявки на участие в конкурсном отборе на предоставление из городского бюджета субсидий ТОС, принимаются с 13 ноября до 12 декабря.
Культура 08 ноября, 15:16

Соответствующий опыт организации досуга жителей и гостей города размещён на платформе «Смартека» и рекомендован к внедрению в других регионах России. Главная цель реализации указанной практики состоит в улучшении качества и увеличении количества культурных предложений для горожан в вечернее и ночное время.
Образование 09 ноября, 07:08

Впервые для своих учеников школа №40 распахнула двери 1 сентября 1953 года. Тогда здание школы располагалось в четырехэтажном здании по улице 12 Сентября, 81. В 1968 году школе №40, единственной в РСФСР, было присвоено звание «Школа имени Ленинского Комсомола».

10 ноября в 11:00 в администрации Ульяновска (ул. Кузнецова, 7, ауд. 210) состоится пресс-конференция на тему «Развитие и проблематика городских кладбищ, актуальные вопросы похоронного дела. Содержание воинских захоронений». На вопросы журналистов ответят директор МБУ «Городская специализированная похоронная служба» Михаил Чабан и член Общественной палаты Ульяновска Геннадий Слюсаренко.
Праздники 10 ноября, 08:29

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Поддержка 10 ноября, 13:26

17 ноября город в рамках Всемирного дня недоношенных детей присоединится к всероссийской акции «Мне не фиолетово».

Менее чем за сутки в городе выпала почти половина месячной нормы осадков. По поручению главы Ульяновска Александра Болдакина усилена работа по очистке ливнёвок от листьев и мусора, чтобы вода беспрепятственно уходила с дорог.
Вниманию граждан! 13 ноября, 07:39

Трансляция доступна по ссылке https://vk.com/video-30069990_456243794