Новости

Это станет возможным благодаря победе Детской школы искусств №2 в конкурсе, организованном Департаментом кинематографии и цифрового развития Министерства культуры РФ в рамках Президентского национального проекта «Культура».

​​​​​​​По информации начальника управления ЖКХ Александра Андреева на 11 декабря подрядчики выполнили 48 из 53 видов работ на 24 многоквартирных домах, где в этом году проводился капитальный ремонт за бюджетный счёт на общую сумму в 108,5 млн. рублей.

​​​​​​​С 11 по 17 декабря в городских учреждениях культуры и дополнительного образования пройдёт 35 различных мероприятий.
Вниманию граждан! 11 декабря, 09:55

11 декабря с 13:00 до 17:00 пройдёт день оказания бесплатной юридической помощи.

​​​​​​​Как доложил главе города Александру Болдакину директор МБУ «Городской центр по благоустройству и озеленению» Геннадий Моргунов, из поставленных на баланс 52 кортов залить лёд планируется на 46, оставшиеся шесть используются для игры в футбол на снегу.

​​​​​​​По информации директора МБУ «Дорремстрой» Николая Болдырева, только за минувшие выходные с улиц Верхнеполевой, Орлова, Минаева, проспектов Созидателей, Туполева, Ленинского Комсомола и других участков вывезено 236 самосвалов снежных масс. Для ликвидации гололедицы с первого снегопада до 10 декабря учреждением использовано 6250 тонн пескосоляной смеси и 295 тонн твёрдого реагента.
Безопасность 11 декабря, 14:49

​​​​​​​11 декабря глава города Александр Болдакин вручил дипломы победителям городских конкурсов «Лучшая народная дружина» и «Лучший народный дружинник» по итогам 2023 года.
Водоснабжение 12 декабря, 07:09

​​​​​​​Глава города Александр Болдакин ранним утром лично проконтролировал ход работ, после чего в рамках штаба по жизнеобеспечению поручил директору МУП «Ульяновскводоканал» Сергею Мальчёнкову ускорить их проведение.
Вниманию граждан! 12 декабря, 13:21

В период с 13 по 14 декабря сохранится аномально-холодная погода со среднесуточной температурой воздуха ниже климатической нормы на 7-8 градусов

В 1995 году Наталья Юрьевна была принята на работу главным бухгалтером в городской центр занятости населения, где в дальнейшем проработала более двадцати лет. В 2017 году она ушла на пенсию с должности заместителя директора по экономике регионального кадрового центра.