Новости

Первая из них днём 15 февраля устраняет аварийные ямы на Сельдинском шоссе, включая мосты через Свиягу и Новосельдинский путепровод. Вторая работает на улицах Пушкарева, также включая мост, Октябрьской и Рябикова. В планах третьей бригады – обезопасить отдельные участки на улицах Гагарина, Орлова, Радищева и Красноармейской.
Труд и занятость 15 февраля, 14:22

Целью опроса является выявление трудностей, возникающих при трудоустройстве у несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет и работодателей
Вниманию граждан! 15 февраля, 15:49

Участники обучения смогут узнать больше о разработке и реализации социальных проектов по развитию общества и самореализации молодежи. В рамках мероприятия состоится встреча с региональным координатором академии и другими экспертами.

По информации директора МБУ «Дорремстрой» Николая Болдырева, комплексы по погрузке и вывозу снега работали на проспекте Авиастроителей, улицах Гончарова, Варейкиса и подъездах к железнодорожному вокзалу «Ульяновск-Центральный».

16 февраля глава Ульяновска Александр Болдакин провёл заседание городской КЧС, где был утверждён план действий всех служб жизнеобеспечения на период весеннего пропуска паводковых вод.

​​​​​​​Соревнования, которые проходят в УСК «Новое поколение», посвящены памяти Заслуженного тренера РСФСР и СССР, Почётного гражданина города Ульяновска и Ульяновской области Анатолия Ивановича Винника.
Безопасность 18 февраля, 13:53

По информации синоптиков, вечером 18  февраля с сохранением ночью 19 февраля местами ожидается  метель, порывы южного ветра 15-20 м/с.

В связи с новым снегопадом и вызванного ветром перемётами в ночь на 19 февраля в ЕДДС поступил сигнал о машине «скорой помощи», которая не может проехать в село Луговое на улицу Рогачёва, где находился 2-летний ребёнок с высокой температурой. Дорогу медикам пробила одна из самых мощных единиц техники МБУ «Дорремстрой» – ротор на базе КамАЗа. В сопровождении спасателей МБУ «Управление гражданской защиты» УАЗ медслужбы добрался до пациента и выехал обратно, так как дорогу вновь занесло.
Вниманию граждан! 19 февраля, 07:26

19 февраля в 9:00 начнётся онлайн-трансляция штаба по комплексному развитию Ульяновска под председательством главы города Александра Болдакина.

Глава города Александр Болдакин подчеркнул, что в связи с обильными снегопадами и наступающим потеплением вопрос своевременного удаления с кровель сосулек и снежных шапок стоит особенно остро.