Новости

С января по апрель текущего года в городе заключено 928 браков - на 18 больше, чем в прошлом году.

Ход строительства переправы обсудили на штабе по комплексному развитию Ульяновска под председательством главы города Александра Болдакина.

​​​​​​​На базе муниципального бюджетного учреждения «Симбирцит» сформировано 170 молодёжных трудовых отрядов во всех районах города. В них с июня по август будут работать 2124 подростка в возрасте от 14 до 17 лет.

На штабе по развитию города Александр Болдакин поручил осуществлять подачу теплоносителя до достижения стабильно положительной температуры воздуха.

Ставший уже традиционным проект «Лето во дворах» пройдёт в Ульяновске с июня по август включительно на территории 40 дворов.
ЖКХ 13 мая, 15:45

По информации ульяновского филиала ПАО «Т Плюс», с этой целью усилена работа предприятия и подрядных организаций, увеличено количество персонала для ремонта турбины и обследования трубопроводов.

В ходе весеннего призыва в Вооружённые Силы России в отношении ульяновцев возбуждено три уголовных дела в рамках Уголовного кодекса и Кодекса об административных правонарушениях.
Культура 14 мая, 12:03

​​​​​​​По поручению главы города Александра Болдакина для организации интересного и разнообразного досуга юных ульяновцев муниципальные учреждения культуры подготовили насыщенную программу.

В связи с проведением на стадионе «Труд» матча по футболу 15 мая с 16:00 до 20:30 вводится временное ограничение движения транспортных средств по улице Андрея Блаженного (от улицы Матросова до улицы Гончарова).

Накануне в социальных сетях появилась информация о том, что владельцы одного из заведений общественного питания на улице Федерации, 15 устанавливают летнюю веранду, при этом заняв бóльшую часть тротуара.