Новости

Она продлится до 24 июля. За это время на территории 40 придомовых территорий будут проходить спортивные занятия, культурные и образовательные мероприятия, мастер-классы, а также познавательные и информационные часы, посвященные здоровому образу жизни.

Цель опроса - определение дополнительной потребности предприятий и организаций в профессиональных кадрах для обеспечения их подготовки в системе высшего и среднего профессионального образования по соответствующим специальностям/профессиям на пятилетний прогнозный период.

2 июля на площади у центрального железнодорожного вокзала ульяновцы возложили цветы к одноимённой стеле, которая символизирует трудовой подвиг жителей в годы Великой Отечественной войны.

Напомним, что на данный момент ограничено движение транспорта по пожарному проезду за территорией предприятия – от въезда в СНТ «Юбилейный-3» до улицы Строителей.

Соответствующее постановление подписано в городской администрации.
ЖКХ 03 июля, 10:02

С 8:00 до 20:00 ограничение коснётся многоквартирных домов, социальных учреждений, административных зданий и коммерческих объектов в границах улиц Камышинской, Ефремова, Промышленной и Рябикова.
Образование 03 июля, 12:14

К сентябрю пищеблоки и обеденные залы будут обновлены в первом корпусе гимназии № 34, физико-математическом лицее № 38, в школах № 5, 27, 37, 41, 50, 56, 76, 82 и 75.

На данный момент и до 18 августа движение транспорта закрыто на участке от пересечения с улицей Кирова до дома № 5 по улице III Интернационала.

По сообщениям синоптиков, днем 4-6 июля ожидается жара +32°, +37°.

По поручению главы города Александра Болдакина специалисты МУП «Ульяновскводоканал» скорректировали график работы фонтанов. Количество профилактических дней сокращено с двух до одного.