ЖКХ 16 октября, 09:47

Глава Ульяновска Александр Болдакин подчеркнул, что для скорейшего приведения к нормативным требованиям контейнерных площадок городская администрация будет изыскивать дополнительные средства.

16 октября на заседании городского штаба по комплексному развитию Ульяновска главы Ленинского и Заволжского районов доложили о ходе проведения осеннего месячника по благоустройству.

​​​​​​​Как доложил главе города Александру Болдакину директор МУП «Ульяновскводоканал» Сергей Мальчёнков, начата приёмка строительно-монтажных работ и документации надзорными органами.
Вниманию граждан! 16 октября, 07:41

Трансляция доступна по ссылке: https://vk.com/video-30069990_456243750
Праздники 14 октября, 23:02

Официальное поздравление главы города Ульяновска А.Е. Болдакина

Торжественное открытие соревнований прошло сегодня, 14 октября в спортивном комплексе «Новое поколение».
Праздники 14 октября, 18:21

В третье воскресенье октября вся Россия отмечает замечательный праздник – День Отца.
Образование 14 октября, 14:32

14 октября в 623-м межвидовом региональном учебном центре (войск связи) состоялся выпуск младших специалистов.
Конкурс 13 октября, 12:25

Заявки на конкурс, посвященный снятию блокады Ленинграда, будут приниматься до 31 октября включительно.
Благоустройство 13 октября, 08:50

Согласно плану осеннего озеленения, утверждённому главой Ульяновска Александром Болдакиным, на текущей неделе саженцы лиственных пород высадили на улицах Защитников Отечества в микрорайоне «Искра» и Юго-Западной в Засвияжском районе.