Соответствующее поручение главы областного центра городские дорожники получили 19 марта на ежедневном штабе по жизнеобеспечению города.

Днем 19 марта ремонт аварийных ям и выбоин холодным асфальтом будет проведён на улице Карла Маркса, Орлова, Кирова, Локомотивной, Пушкарева, Кирова и Красноармейской, а также в Заволжском районе города.
Культура 19 марта, 08:55

На творческой встрече он поделился воспоминаниями о школе, рассказал о своем творческом пути и исполнил свои произведения. Музыкант – выпускник Детской школы искусств №12
Культура 18 марта, 15:19

Работы будут организованы по нацпроекту «Культура», инициированному Президентом Владимиром Путиным. Глава города Александр Болдакин поручил МБУ "Стройзаказчик" и подрядчикам строго придерживаться графика выполняемых работ.

Мероприятие направлено на привлечение внимание граждан к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков
Культура 18 марта, 12:28

Всемирный день поэзии ежегодно отмечается 21 марта. В этот день в 10:00 в городских библиотеках и на общественных пространствах будет организован марафон чтения стихотворений, мастер-классы, выставки и спектакли.

​​​​​​​Согласно постановлению администрации города на 27 марта на улице Ульяны Громовой, 6А планируется демонтаж нестационарного торгового объекта «Жигулёвское пиво».

По информации управления культуры и организации досуга населения, в тематических мероприятиях примут участие порядка пяти тысяч человек. Ульяновцев и гостей города ждет насыщенная культурная, образовательная и деловая программа.

Для усиления работы по сносу опасных деревьев по поручению главы города Александра Болдакина в прошлом году для МБУ «Городской центр по благоустройству и озеленению» дополнительно приобретены ломовоз и автовышка.

Директор «Городского центра по благоустройству и озеленению» Геннадий Моргунов доложил главе Ульяновска Александру Болдакину о планах по озеленению улиц в весенне-летний период