С помощью сервиса «Госуслуги.Дом» можно оплатить услуги ЖКХ и передать показания счетчиков, направлять обращения в управляющую организацию, узнавать о плановых работах и аварийных ситуациях.

Несмотря на то, что данную металлическую конструкцию обязаны содержать в порядке железнодорожники, в целях безопасности движения автомобилей минувшей ночью городские специалисты провели на ней сварочные работы.

​​​​​​​Конструкцию возводят под будущим съездом с мостового перехода на кольцевую развязку, расположенную со стороны улицы Ульяновской и свияжского пляжа.  Как рассказал заместитель директора МБУ «Стройзакзачик» Шамиль Вахитов, длина всей конструкции составит примерно 30 метров.

По информации синоптиков, ночью  и  утром  15 – 16  февраля  ожидается  мороз до минус 32°

​​​​​​​По информации директора МБУ «Дорремстрой» Николая Болдырева, во всех видах дорожных работ во вторую смену 13 февраля было задействовано 82 единицы техники. С улиц Радищева, Тимирязева, Локомотивной, Гончарова, Звёздной,  Врача Михайлова и проспекта Гая вывезено 188 самосвалов снежных масс. Для борьбы с гололёдом использовано 35 тонн пескосоляной смеси.
Образование 13 февраля, 15:34

Торжественное открытие музея в здании второго корпуса гимназии №34 на улице Севастопольской, 14 прошло сегодня, 13 февраля, с участием главы города Александра Болдакина, ветеранов военно-морского флота, педагогов и школьников.
Здравоохранение 13 февраля, 15:17

С 9 по 18 февраля Министерством здравоохранения Ульяновской области и региональный Центр общественного здоровья совместно с медицинскими организациями региона проведут целый комплекс профилактических мероприятий, направленных на формирование приверженности населения к здоровому образу жизни.

Перечень национального проекта «Безопасные качественные дороги» в 2024 году включает замену асфальтобетонного покрытия протяженностью 5,67 км.

​​​​​​​За минувшие сутки с улиц Тимирязева, Станкостроителей, Октябрьской, Корюкина, Красногвардейской, Звездной, Российской, Локомотивной и проспекта Созидателей вывезено 232 самосвала снега.

15 февраля с 14:00 до 16:00 в ФГКУ «Дом офицеров Ульяновского гарнизона» (ул. Спасская, 17) состоится ярмарка возможностей «Работа России»