По прогнозу синоптиков в  ближайшие 1-3 часа с сохранением до 19-21 часов 13 июня местами по Ульяновской области ожидается усиление ветра 15-20 м/с, гроза, локально град.

​​​​​​​Соответствующее поручение городским службам дал глава Ульяновска Александр Болдакин.
Образование 13 июня, 10:38

Среди ребят, сдавших один из главных государственных экзаменов на максимальный балл, - ученики Мариинской гимназии, лицеев при УлГТУ, №11, №40 при УлГУ, гимназии №34, Губернаторских лицеев №100 и №102, школ №28,41 и 82.

Соответствующее решение было принято по итогам заседания городской комиссии по чрезвычайным ситуациям, котороё провёл глава Ульяновска Александр Болдакин.

Он состоится с 12:00 до 16:00 в Управлении Роспотребнадзора по Ульяновской области и его территориальных отделах.
Праздники 12 июня, 13:51

В рамках празднования был торжественно поднят Государственный флаг, а губернатор Алексей Русских вручил паспорта юным жителям Ульяновской области.

Торжественное вручение рюкзаков, канцтоваров и других предметов для обучения детям бойцов – участников СВО в рамках акции «Помоги собраться в школу» прошло 12 июня в сквере имени Карамзина.
Праздники 12 июня, 07:39

Официальное поздравление главы города Александра Болдакина

Соревнования будут организованы на базе МБУ «Яхт-клуб» и речного клуба «Симбирск» в Заволжском районе. Начало – в 11:00.

11 июня - график работы МФЦ сокращен на 1 час. 12 июня - выходной день. С 13 июня центры работают в соответствии с графиком.