Он пройдет 1 мая с 12:00 до 15:00 в парке Победы. Волонтеры, предприниматели, некоммерческие организации и жители города смогут бесплатно обменяться товарами и услугами.
Вниманию граждан! 27 апреля, 14:05

В период с 28 апреля по 2 мая по востоку Ульяновской области ожидается высокая пожарная опасность 4 класса

Благоустройство 27 апреля, 11:43

Сегодня, 27 апреля, благоустроительные работы идут во всех районах города и населенных пунктах пригородной зоны, в парках и скверах, на территориях школ, детсадов, больниц, спортивных учреждений, объектов инфраструктуры и бизнеса.

Накануне в социальных сетях ульяновцы обратили внимание на затянувшееся устройство основания для установки нестационарного торгового объекта на пересечении проспектов Врача Сурова и Ленинского Комсомола. Люди сообщили, что из-за проводимых работ перегорожен тротуар и пешеходам приходится выходить на проезжую часть.
Праздники 27 апреля, 10:20

Автопробег с таким названием стартует 9 Мая в 10:00 с улицы Пролетарской, где соберётся около ста его участников. На автомобили они наклеят портреты своих родственников – ветеранов Великой Отечественной войны, прикрепят знамёна Красной Армии и флаги России. Маршрут следования колонны пройдёт по бульвару Пластова, улицам Гончарова, Кирова, Минаева.
Праздники 27 апреля, 08:19

Для посещения мероприятий 8 и 9 Мая в городе Ульяновске представители СМИ и блогосферы должны пройти аккредитацию и получить бейдж.

Глава города Александр Болдакин поставил подчинённым задачу принять участие в 80-й областной легкоатлетической эстафете, которая пройдёт в Ульяновске 28 апреля.

Планируется, что в благоустроительных работах в эту субботу примут участие более четырех тысяч человек, 1500 организаций, будет задействовано 175 единиц спецтехники.

Митинг-реквием прошёл 26 апреля у памятника «Колокол Чернобыля звучит в наших сердцах» в Засвияжском районе города