Праздники 20 ноября, 09:23

В этот день на территории общественных пространств пройдут развлекательные программы с разнообразными активностями.
Праздники 10 ноября, 08:29

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Праздники 04 ноября, 12:03

Поздравление главы города Ульяновска

Городские учреждения проведут образовательные, культурные и спортивные мероприятия. В честь праздника в школах запланированы торжественные линейки, уроки истории, встречи с интересными людьми.
Праздники 27 октября, 15:02

27 октября в преддверии 105-летия ВЛКСМ глава города Александр Болдакин встретился в здании городской администрации с ветеранами Комсомола.

До 25 ноября на сайте constitution.er.ru проходит всероссийский конкурс «30 лет Конституции – проверь себя», который запустила «Единая Россия».
Праздники 14 октября, 23:02

Официальное поздравление главы города Ульяновска А.Е. Болдакина
Праздники 14 октября, 18:21

В третье воскресенье октября вся Россия отмечает замечательный праздник – День Отца.
Праздники 11 октября, 13:50

В России День отца отмечается в третье воскресенье октября, в этом году пап будут чествовать 15 октября. В городе пройдет более пятидесяти мероприятий: фотовыставка, мастер-классы, концерты, спортивные турниры и многое другое.
Праздники 30 сентября, 13:35

​​​​​​​Праздничные мероприятия 30 сентября развернулись в парках и скверах, на площадях, в библиотеках, детских школах искусств и многих других общественных пространствах.