Субботняя ярмарка развернется с 7:00 до 13:00 на улице Минаева - на участке от улицы Железной Дивизии до улицы Гончарова. В этой связи с 3:00 до 14:00 на данном участке дороги будет перекрыто движение транспорта.

Администрация города Ульяновска объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы, отнесённых к ведущей и старшей группам.

По рекомендации главы города Александра Болдакина строительные компании готовят новую водоотводную траншею в районе стыка объездной трассы А-151 и улицы Шигаева.

​​​​​​​Согласно постановлению администрации города на 27 марта на улице Ульяны Громовой, 6А планируется демонтаж нестационарного торгового объекта «Жигулёвское пиво».

​​​​​​​С утра он проголосовал на своём участке в школе № 6 и отметил, что принять участие в голосовании – гражданский долг каждого совершеннолетнего жителя нашей страны, государственное дело.

13 марта в ходе ежедневного штаба по жизнеобеспечению глава города Александр Болдакин поручил и.о. начальника управления административно-технического контроля Елене Агеевой усилить проверки соблюдений Правил благоустройства.

Глава администрации Ленинского района Олег Грибалёв доложил главе города Александру Болдакину, что всего в районе требуется привести в нормативное состояние более 20 объектов.

​​​​​​​Расположенные на улице Винновской 38 металлических гаражей внесены в схему размещения некапитальных сооружений, либо стоянок технических или других средств передвижения инвалидов вблизи мест их жительства.

Согласно постановлениям администрации города, на 19 марта запланирован демонтаж ограждений двух самовольных стоянок транспортных средств. Они расположены в районе домов №41 по улице Аблукова и №27 по улице Кузоватовской. Забрать своё имущество собственники могут, оплатив расходы муниципалитета на работы, перевозку и хранение материала.

5 марта на автомобиле «Опель», длительное время стоящего во дворе дома №150 по улице Федерации, было размещено предписание убрать его на специализированное место хранения. Если в течение 10 дней этого собственником сделано не будет, силами управления административно-технического контроля транспортное средство эвакуируют на штрафстоянку.