Вниманию граждан! 16 октября, 13:07

Согласно прогнозу городского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, утром и днем 17 октября с сохранением ночью 18 октября ожидается сильный юго-западный ветер порывами 17- 22 м/с, локально до 25-27 м/с.

Городское первенство «Кожаный фут» в разделе фулл-контакт состоится 21 и 22 октября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Фаворит» (ул. Шоферов, 12). Начало - 13:00.
Благоустройство 16 октября, 13:33

По национальному проекту «Жильё и городская среда», который реализуется по инициативе Президента России Владимира Путина, на площадке вдоль Ульяновского областного драматического театра имени И.А. Гончарова создают современное общественное пространство.
Вниманию граждан! 16 октября, 15:50

​​​​​​​В режиме реального времени эфир прямой линии будет организован на телеканале «Россия 24» 29 октября в 14:00. Онлайн-трансляция будет на странице Губернатора «ВКонтакте».
Поддержка 17 октября, 09:07

Обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Специалист по защите прав семьи и детей» будет организовано в дистанционном формате с 30 октября по 11 декабря.
Конкурс 17 октября, 09:57

Его организатором выступает Международная Ассамблея столиц и крупных городов. На конкурс предоставляются журналистские материалы по распространению передового опыта устойчивого развития городов.

​​​​​​​Глава Ульяновска Александр Болдакин заблаговременно поручил всем муниципальным предприятиям и учреждениям подготовится и приступить к удалению ветвей, угрожающих инженерным коммуникациям, а также влияющих на безопасность дорожного движения. В частности, решено до зимы максимально обезопасить от возможного падения ветвей контактную сеть трамваев и троллейбусов, а также территории вблизи учреждений социальной сферы. Сформировано девять усиленных бригад, они работают в первую очередь в северной части города, наиболее подверженной угрозе зимних дождей, которые прошлой зимой привели к массированному слому деревьев.
Вниманию граждан! 17 октября, 10:15

Она развернётся на улице Октябрьской у торгового комплекса «Звезда» с 7:00 до 13:00.
Безопасность 17 октября, 12:55

Ранее в социальных сетях появилось сообщение о том, что недалеко от школы №50 падающее дерево задело проходящего мимо мальчика.
Образование 17 октября, 15:11

По информации управления образования, в восьми номинациях бороться за звание лучших и за право представлять муниципалитет на областном этапе конкурса будут 40 молодых педагогов.