Новости

25 июня в администрации города Ульяновска для муниципальных служащих состоялся семинар, на котором обсуждались вопросы стандартов антикоррупционного поведения и ответственности за совершение коррупционных правонарушений.

Она состоится 28 июня с 12:00 до 14:00 в областной библиотеке для детей и юношества имени Аксакова (ул. Минаева, 48). Ульяновцам предложат более девяти тысяч вакансий.

Сегодня, 25 июня, члены вьетнамской делегации возложили цветы к памятнику основателя коммунистической партии Вьетнама Хо Ши Мина. Монумент установили в Засвияжском районе города в 2017 году при содействии организации «Вьетнамское общество «Солидарность».

​​​​​​​Глава города Александр Болдакин поручил своему первому заместителю Сергею Мальченкову обеспечить на системной основе должное содержание данного объекта.

26 июня глава города Александр Болдакин лично побывал на территории «Маришкиного родника», где произошло подтопление купели и площадки рядом с ней.

25 июня, в соцсетях появились жалобы на состояние парка «Семья». Жители Ульяновска сообщали, что в одном из мест парка накопилось большое количество мусора, который давно не убирался.

26 июня поздно вечером в Ульяновске на улице Карла Либкнехта в районе завода упавший старый тополь перегородил проезжую часть и тротуар.

Глава города Александр Болдакин проконтролировал ход работ на  объектах. Речь идёт о продолжении улиц Юго-Западной, Шигаева и Автозаводской.

​​​​​​​Завтра в городе пройдёт заключительная «санитарная пятница». Таким образом, завершится большой комплекс работ по весеннему благоустройству, который стартовал в начале весны.