Новости

В городе реализуется 17 проектов комплексной жилой застройки. Планируемый ввод жилья на этих территориях составит около четырёх миллионов квадратных метров.
Культура 04 июля, 09:47

Мероприятие будет организовано с 12:00 до 20:00 на улице Ленина.

Напомним, что из-за превышения железа в воде до настоящего времени от надзорного органа отсутствует разрешение на купание в Волге вблизи центрального пляжа.

Администрация города сообщает, что движение по Императорскому мосту перекрывать в ближайшие выходные не планируется.

​​​​​​​По поручению главы Ульяновска Александра Болдакина соответствующие работы были организованы МБУ «Стройзаказчик».
ЖКХ 04 июля, 13:35

Работы ведутся с утра 4 июля на пересечении улиц Кузоватовской и Ефремова силами двух бригад специалистов МУП «Ульяновскводоканал», задействовано четыре единицы техники.
Образование 04 июля, 14:11

В этом году впервые по поручению Президента Владимира Путина введены дополнительные дни основного периода сдачи ЕГЭ.

В рамках первой смены проекта «Лето во дворах» специалисты МБУ «Симбирцит» провели турниры по мини-футболу среди дворовых команд.

​​​​​​​Глава города Александр Болдакин подчеркнул, что на месте старых застроенных территорий в самое ближайшее время необходимо создать новые городские микрорайоны, отвечающие современным требованиям и запросам граждан.