Вниманию граждан! 07 ноября, 08:15

В понедельник, 7 ноября с 9:30 до 10:30, в связи с проведением мероприятия, посвящённого годовщине Великой Октябрьской социалистической революции, вводится запрет на движение автомобилей на улице Кузнецова (от улицы Гончарова до Соборной площади).
Вниманию граждан! 07 ноября, 08:02

Доступна по ссылке: https://vk.com/video-30069990_456243786
Вниманию граждан! 06 ноября, 15:40

​​​​​​​По прогнозу синоптиков, осадки возможны на территории города днём 7 ноября. Объявляется «жёлтый» уровень погодной опасности, бригады ливнёвщиков МБУ «Дорремстрой» переведены на усиленный режим работы.

Сегодня, 4 ноября в День народного единства в селе Арское Засвияжского района проходят соревнования по автомобильному кроссу на приз Ульяновского автомобильного завода «Арские холмы-2023».
Праздники 04 ноября, 12:03

Поздравление главы города Ульяновска
Культура 03 ноября, 09:02

Фестиваль творчества народов Поволжья «Легенды Симбирской Земли» прошел в Доме культуры «Руслан» в преддверии Дня народного единства, 2 ноября.

2 ноября с 15.00 участок доступен для проезда. Администрация города настояла на ускорении темпов ремонта на компенсаторе тепловой сети диаметром 400 мм, который проводился силами ресурсоснабжающей организации
Образование 02 ноября, 14:53

2 ноября в школе №48 имени Героя России Дмитрия Кожемякина - десантника, командира разведроты - прошли тематические уроки мужества. Они были посвящены Дню военного разведчика, который отметят в России 5 ноября.
Образование 02 ноября, 11:11

В ходе прямой линии губернатора Алексея Русских родители учащихся школы №5 (ул. Академика Сахарова, 11) сообщили главе региона об отсутствии учителя физики в образовательном учреждении.
Благоустройство 01 ноября, 15:09

​​​​​​​МБУ «Горсвет» продолжает отрабатывать заявки жителей по всем каналам связи – сообщения в социальных сетях, платформу «Госуслуги. Решаем вместе», обращения в диспетчерскую. Начиная с понедельника, специалисты наладили освещение на улицах Железной Дивизии, Энгельса, Корюкина, Радищева, Ватутина, Робеспьера, Гагарина, Гафурова, Тимирязева, Маяковского и Нижнетатарской, местном проезде улицы Пушкарёва, в переулках Малиновом и Водников.