Вниманию граждан! 24 октября, 13:31

По прогнозу от Ульяновского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды ночью и утром 25 - 26 октября на дорогах ожидается образование гололедицы.
ЖКХ Водоснабжение 24 октября, 11:15

Как пояснил заместитель директора МУП «Ульяновскводоканал» Дмитрий Урусов, в настоящее время уровень Куйбышевского водохранилища составляет 49,5 м, что на 4,5 метра выше минимально допустимого.
Вниманию граждан! 24 октября, 09:59

Уроки финансовой грамотности организованы с 23 по 27 октября на площадках городских библиотек, детских школ искусств, центров активного долголетия и муниципальных предприятий.

​​​​​​​С 24 октября данная система оплаты апробируется на маршруте №22 – вагоне с бортовым номером 1254. Заплатить за проезд в терминалах этого вагона можно только по банковским картам, другими способами – кондуктору. Руководство МУП «Ульяновскэлектротранс» приносит пассажирам извинения за возможные неудобства и надеется на их понимание.

Получить бесплатные консультации и рекомендации по оформлению бизнес-плана для заключения социального контракта можно в «Ульяновском центре развития предпринимательства».

Подать заявки на конкурс, приуроченный ко Дню Героев Отечества, можно будет с 24 октября по 24 ноября на сайте https://ulgeroi.tilda.ws/.

До 25 ноября на сайте constitution.er.ru проходит всероссийский конкурс «30 лет Конституции – проверь себя», который запустила «Единая Россия».

23 октября в рамках аппаратного совещания о готовности к уборке снега в зимний период 2023-2024 годов доложил директор УК «Свободный выбор» Андрей Ворожецов. В настоящее время в управлении «Свободного выбора» находится 208 многоквартирных домов, общей жилой площадью более 1 млн. кв. метров в Ленинском районе, Ближнем Засвияжье и Новом городе,  которые образуют порядка 130 дворовых территорий.

​​​​​​​Движение транспортных средств на данном участке улично-дорожной сети будет перекрыто с 8:00 24 октября до 23:00 30 октября. В указанный период времени филиал ПАО «Т Плюс» выполнит на перекрёстке раскопки и аварийно-восстановительные работы на компенсаторе тепловой сети диаметром 400 мм. В первый день ремонта подача отопления и горячей воды близлежащим потребителям возможна с пониженными параметрами.

​​​​​​​По информации  заместителя начальника управления дорожного хозяйства и транспорта Ивана Берлибо, по нацпроекту "Безопасные качественные дороги" обновление проезжей части завершено на 11 улицах из 13. Это проспекты Маршала Устинова и Академика Филатова, 10-й проезд Инженерный, Димитровградское шоссе, улицы Карла Либкнехта, Льва Толстого, Самарская, Автомобилистов, Варейкиса и Державина, а также местный проезд улицы Пушкарёва.