Безопасность 23 октября, 09:12

С 16 по 20 октября силами МБУ «Городской центр по благоустройству и озеленению» в Ульяновске было снесено 53 аварийных дерева: в Заволжье – 19, в Засвияжье – 16, в Ленинском районе – 11, в Железнодорожном – 7.

​​​​​​​Как сообщил начальник управления административно-технического контроля Сергей Пантелеев, гражданами подано 309 заявок на включение в схему размещения гаражей. В 163 случаях обращения были согласованы, по 146 вынесен отказ.

​​​​​​​23 октября в 9:00 начнётся онлайн-трансляция штаба по комплексному развитию Ульяновска под председательством первого заместителя главы города Дмитрия Зверева. Ссылка: https://vk.com/video-30069990_456243756
Вниманию граждан! 21 октября, 16:15

Объявляется "жёлтый" уровень погодной опасности, МБУ "Дорремстрой" при необходимости обработает проезжую часть противогололедными реагентами.

​​​​​​​21 октября глава Ульяновска Александр Болдакин проинспектировал хода работ.

​​​​​​​На развернувшейся 21 октября на территории ТЦ «Звезда» ярмарке торговля велась с 276 машин. В широком ассортименте покупателям предложены мясная и молочная продукция, овощи, фрукты, мёд, рыба, хлебобулочные изделия, саженцы, яйца и многое другое.
Вниманию граждан! 20 октября, 15:13

Он станет главным молодёжным событием 2024 года и пройдёт с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус» в Сочи.

​​​​​​​20 октября глава Ульяновска Александр Болдакин и председатель УГД Илья Ножечкин отправили в зону СВО грузовик «Валдай», полностью загруженный материалами, собранными органами местного самоуправления и волонтёрами.

Торжественное открытие обновленной биатлонной базы «Динамо» состоялось 19 октября на Верхней террасе. В мероприятии приняли участие представители региональных силовых ведомств и юные спортсмены.
ЖКХ 19 октября, 10:38

​​​​​​​19 октября глава Ульяновска Александр Болдакин проинспектировал ход работ, которые ведутся на глубине 8-9 метров и осложняются большим количеством грунтовой воды.