Образование 04 июля, 10:46

Открытие дневной смены лагеря "Горизонт" запланировано на 17 июля.

Она продлится до 25 июля и затронет 40 дворовых территорий в разных районах города. Со списком дворов, где запланированы мероприятия, можно ознакомиться по ссылке.
Образование 03 июля, 10:41

Всего же помощь к учебному году получат более семи тысяч школьников на сумму свыше 15 миллионов рублей.
Водоснабжение 03 июля, 10:39

Всего дорожники обустроят более трёх тысяч погонных метров ливневой канализации. На сегодняшний день работы завершены на пяти объектах: улицах Кузоватовской, 42, Октябрьской, 36, Рябикова, 98, рядом с домом №5 по улице Робеспьера (устройство лотков) и на проспекте Академика Филатова, 9.

Уважаемые работники водного транспорта, ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

По информации управления спорта администрации города, в городских спортивных учреждениях запланирован капитальный и косметический ремонт, антитеррористические и противопожарные мероприятия

29 июня глава Ульяновска Александр Болдакин вместе с председателем городского парламента Ильёй Ножечкиным и депутатом Денисом Седовым побывали на проспекте Хо Ши Мина, улицах Отрадной, Шигаева и в микрорайоне «Юго-Западный». Кроме того, они проверили ход ремонта дороги и школьного маршрута по улице Бутурлиных.

До 31 мая на сайте https://73.gorodsreda.ru/ульяновцы могут выбрать дизайн-проект, который станет основой для будущего преображения общественного пространства.
Культура 30 июня, 11:25

В субботу, 1 июля, в 12:00 в парке «Прибрежный» пройдет программа, посвященная присвоению Ульяновску звания города трудовой доблести.

Сегодня в пункте отбора на военную службу по контракту на улице Карла Маркса, 39а готовится отправка граждан, заключивших контракт с Министерством обороны, в места боевого слаживания. Бойцы проходят оформление документов, медицинскую комиссию и психологические тестирования.