Администрация города призывает ульяновцев не поддаваться на уловки мошенников!
ЖКХ 04 июня, 10:41

Глава города Александр Болдакин потребовал принять меры в отношении УК для активизации этих работ.

Ежегодный VIII фотоконкурс «Русская цивилизация» пройдет с 12 июня по 12 октября. В нем могут принять участие как профессиональные фотографы, так и любители в возрасте от 18 лет.

​​​​​​​Специалисты обращают внимание жителей, что при купании в фонтанах существует риск получения серьезных травм и ушибов, так как в их чашах находится технологические оборудование.

Как доложили главе города Александру Болдакину ответственные руководители, 1 июня начали функционировать полностью подготовленные к лету Центральный Волжский пляж, места отдыха вблизи воды в парке 40-летия ВЛКСМ и возле посёлка Борьба.

​​​​​​​В субботу на прямой эфир программы «Первые лица» на ГТРК «Волга» с участием главы города Александра Болдакина поступил звонок от жителей посёлка Моторного завода в начале улицы Локомотивной.
ЖКХ 03 июня, 13:15

​​​​​​​Такое решение принял глава города Александр Болдакин после получения экономии, образовавшейся по итогам капремонта и строительства других участков сетей водоотведения на средства федеральной поддержки из Фонда национального благосостояния.

3 июня на заседании штаба по комплексному развитию Ульяновска глава города Александр Болдакин подчеркнул, что центральное место в реализации этого нацпроекта отводится мнению и решению самих граждан.

Согласно постановлению администрации города, после 11 июня в СНТ «Залив» запланирован демонтаж девяти металлических заборов, ограничивающих подходы к акватории, что является нарушением законодательства.

​​​​​​​Комплексный ремонт дворов идёт опережающими темпами. Глава города Александр Болдакин поручил усилить контроль за качеством благоустройства и соблюдением графика работ по всем объектам.