25 мая футбольный клуб «Волга»  встретится с командой «Торпедо Миасс»

8 июня на территории ипподрома и парка Победы пройдет один из самых важных национальных праздников чувашского народа «Акатуй» .
Образование 24 мая, 11:48

По итогам трёх игр победителями стали ученицы средней школы №57 Ангелина Буянова и гимназии №33 Юлия Ковалёва. Звание абсолютного победителя получила учащаяся Губернаторского лицея №100 Камилла Абулханова.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе центра детского технического творчества №1 Надежда Тасимова стала победителем конкурса в номинации «Руководитель»

23 мая Ульяновская область приступила к первому этапу командно-штабных учений. В рамках второго дня были проведены смотры готовности сил и средств Ульяновской территориальной подсистемы РСЧС, привлекаемых к проведению мероприятий по предупреждению и ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций.

Ранее жильцы трёхэтажки обратились к главе города Александру Болдакину в социальных сетях с жалобой на ограничение проезда автотранспорта к дому по выходным и праздничным дням.

По прогнозам синоптиков, в ночные часы 24-25 мая местами ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы до минус 2 градусов.

В рамках второго дня командно-штабных учений проведены смотры готовности сил и средств Ульяновской территориальной подсистемы РСЧС, привлекаемых к проведению мероприятий по предупреждению и ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций.
Образование 23 мая, 12:47

Первыми свои знания проверили ребята, выбравшие для сдачи химию, литературу и географию.

1 июня Ульяновск в числе 60 городов России присоединится к забегу Зелёный марафон.