ЖКХ 23 мая, 08:59

Глава города Александр Болдакин заслушал доклад и.о. директора МБУ «Стройзаказчик» о ходе проводимых работ.

Их  цель - проверка действий при угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

24 и 25 мая в городе пройдет фестиваль «Федерация вкуса. Музыка», который откроет программу «Лето на Федерации», объединяющей 15 выходных и 30 ярких событий для горожан и гостей города на улице Федерации.

День бесплатной юридической помощи пройдёт 31 мая и будет приурочен к Международному дню защиты детей
ЖКХ 22 мая, 07:49

Специалисты аварийно-восстановительных бригад МУП «Ульяновскводоканал провели замену 60-метрового участка внутриквартальной сети водоснабжения диаметром 110 мм.

Плановые учения будут проводиться с 22 по 24 мая с органами управления и силами территориальной и функциональных подсистем РСЧС и гражданской обороны Ульяновской области с целью проверки действий при угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

По прогнозу синоптиков, с 16 часов с сохранением до 20-22 часов 21 мая ожидается  усиление  западного  ветра  с  порывами  15-20 м/с, гроза, локально град.

До сентября включительно каждые выходные здесь будут проходить культурные и развлекательные мероприятия.

С 24 по 26 мая жители и гости региона смогут погрузится в атмосферу музыки и искусства на улице Федерации, которая в эти даты станет пешеходной.

На очном этапе весенней сессии конкурса «Моя законотворческая инициатива», проходившего в Москве с 14 по 16 мая, Виктория Смирнова была удостоена диплома лауреата второй степени. Ранее ульяновская школьница стала победителем регионального этапа XIX Всероссийского конкурса.