По информации синоптиков,ночью и днём 27 марта ожидаются сильные осадки в виде дождя и мокрого снега, порывы северного ветра 15-20 метров в секунду

Администрация города Ульяновска объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы, отнесённых к ведущей и старшей группам.

В случае, если на земельном участке, предоставленном для жилищного строительства, отсутствует построенный объект недвижимости, земельный налог исчисляется с учетом повышающих коэффициентов. С 2024 года в условия применения повышающих коэффициентов внесены значительные изменения.

По информации синоптиков, в первой половине дня 3 марта ожидается туман с ухудшением видимости до 500 метров

​​​​​​​Как сообщил директор МБУ «Дорремстрой» Николай Болдырев, из-за постоянного перепада температур на проезжей и пешеходной частях улиц происходит повсеместное образование гололёда, для борьбы с которым накануне было использовано 198 тонн пескосоляной смеси и 5 тонн твёрдого реагента.
Культура 26 марта, 07:32

26 марта первый заместитель главы города Cергей Мишин поздравил сотрудников и ветеранов культурной сферы. Мероприятие было приурочено к Всероссийскому Дню работника культуры.

Как доложил главе Ульяновска начальник МБУ «Управление инженерной защиты» Андрей Тамбовский, поздним вечером 25 марта из-за скопления льда начал расти уровень воды в канаве на улице Труда.

Городские школы стали участниками акции «Журавли» в знак памяти о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле».

6 апреля в медицинских учреждениях региона пройдет Единый день диспансеризации, приуроченный ко Всемирному дню здоровья.
Безопасность 25 марта, 12:55

В случае обнаружения в небе беспилотника необходимо оперативно сообщить полную информацию о месте, времени обнаружения, количестве и направлении движения беспилотного летательного аппарата по номеру 102,101 или 112