По сообщениям синоптиков, днем 21 июня ожидается жара +30, +31 градус.

Один из главных православных церковных праздников пройдёт в сквере «Возрождение духовности». Начало - в 11:00.

Ранее губернатор Алексей Русских выразил недовольство содержанием и благоустройством территории центрального района города.

На время подготовки проекта глава города Александр Болдакин поручил в качестве временной меры организовать необходимые аварийно-восстановительные работы на переправе через Волгу, чтобы обеспечить безопасность дорожного движения.
Образование 20 июня, 08:37

Максимальный балл за экзамен по физике получил выпускник лицея при УлГТУ Дмитрий Маслов, Александр Алаев из гимназии №33 на отлично справился с заданиями по информатике, а ученица школы №42 Лана Антонова сдала на 100 баллов ЕГЭ по обществознанию.

Он развернётся на территории парка Победы и городского ипподрома с 10:00 до 16:00 и пройдёт в нашем регионе уже в 34-й раз. Официальное открытие праздничных мероприятий запланировано на 11:00.

В период с 20 по 24 июня местами в лесах Ульяновской области ожидается высока пожарная опасность 4 класса.

По поручению главы города Александра Болдакина в проект благоустройства общественного пространства внесены изменения, предусматривающие максимальное сохранение имеющихся деревьев и кустарников.

Как доложил главе города Александру Болдакину начальник «Управления гражданской защиты» Андрей Тамбовский, с 6 утра 19 июня количество привлечённой техники для ликвидации последствий непогоды увеличено до 85 единиц. Задействовано 337 специалистов различных предприятий, организаций и ведомств.

По сообщениям синоптиков, в ближайшие 2-3 часа с сохранением ночью 19 июня местами ожидается шквалистое усиление ветра 25 м/с, крупный град, сильный ливень, гроза.