Во всех видах работ в ближайшие 12 часов планируется задействовать 72 единицы спецтехники МБУ "Дорремстрой".
Образование 23 января, 13:16

В городском конкурсе, посвящённом Дню образования Ульяновской области, приняли участие более сотни юных краеведов. Среди них - школьники и воспитанники учреждений дополнительного образования.

Самая массовая лыжная гонка «Лыжня России» состоится в Ульяновске 10 февраля на биатлонной базе УлГУ «Заря» (ул. Оренбургская, 5б). Торжественная церемония открытия намечена на 11:00.

​​​​​​​Глава города Александр Болдакин поручил МБУ «Дорремстрой» особое внимание уделить расширению проезжей части, зауженной после сильных снегопадов. - Днём 23 января эта работа будет вестись ротором на базе КамАЗа в северной части Ульяновска, следующей ночью – в Засвияжье. Техника работает практически круглосуточно, останавливаясь только на пересменку водителей, заправку и текущий ремонт, – доложил заместитель директора МБУ «Дорремстрой» Сергей Рябов.

В дневную смену для устранения гололедицы МБУ "Дорремстрой" использовало 138 тонн пескосоляной смеси. В ночь на 23 января дороги и тротуары города будут очищать 82 единицы спецтехники
Здравоохранение 22 января, 14:40

С помощью сервиса «Госуслуги» по направлению «Здоровье» можно вызвать врача на дом, записаться на прием, а также на прохождение профилактических медицинских осмотров, диспансеризации, зарегистрировать рождение ребенка и прикрепиться к поликлинике

Они были организованы как для взрослых, так и для юных горожан в различных форматах: дни бесплатной юридической помощи, уроки правовой грамотности, профилактические беседы, трансляция видеороликов, тематические конкурсы, книжные выставки и другие мероприятия.
Культура 22 января, 13:30

Торжественное мероприятия состоялось в концертном зале ККК "Современник".
Вниманию граждан! 22 января, 13:24

По информации ульяновского гидрометеоцентра, ночью 23 января местами ожидается мороз до минус 30° по Цельсию.
Образование 22 января, 12:39

Итоги областного этапа конкурса «Лучший директор школы» были подведены накануне в лицее при УлГТУ. Заявки на участие подали более десятка руководителей из 12 муниципальных образований Ульяновской области.