Традиционное спортивное состязание было организовано в преддверии праздника, 8 декабря, в спорткомплексе "Новое поколение". В турнире приняли участие ученики двадцати городских и двух областных учреждений образования. Среди почетных гостей – семьи участников специальной военной операции.

Очный этап и подведение итогов состязания прошли в столице Чувашской Республики городе Чебоксары. Представитель Ульяновской области занял 3-е место в номинации «Местное самоуправление».

Соответствующее соглашение заключено между Правительством региона, Федерацией профсоюзов и объединением работодателей
Вниманию граждан! 08 декабря, 14:53

В новой реакции изложены правила предоставления субсидий субъектам РФ на подготовку и проведение празднования на федеральном уровне памятных дат регионов

По прогнозам синоптиков, ночью 9 декабря ожидается мороз до минус 30-32 градусов, по северу и востоку области до минус 37.
Культура 08 декабря, 12:51

Крупнейшее литературное событие проходит с 7 по 12 декабря в турецком городе Кахраманмараше. В состав российской делегации вошла дирекция «Ульяновск – литературный город ЮНЕСКО» и студентка УлГТУ Лейла Гусейнова.
Вниманию граждан! 08 декабря, 12:01

Актуализированы Правила подготовки и заключения договора водопользования.

По поручению главы города Александра Болдакина снег вывозится с дорог, по которым проходят трамвайные пути, чтобы водители имели возможность припарковать автомобили, не создавая помех движению электротранспорта. В ночь на 8 декабря комплексы по погрузке и вывозу снега МБУ «Дорремстрой» работали на улицах Радищева, Спасской, Железной Дивизии, Новгородской, Московском шоссе, Пушкарёвском кольце, а также на втором пусковом комплексе Президентского моста.
Праздники 08 декабря, 08:55

Торговля будет организована с 15 по 31 декабря.
Вниманию граждан! 07 декабря, 15:11

Актуализированы акты Правительства по вопросам воинского учета.