Накануне в социальных сетях поступили сигналы с угрозами совершения террористического акта в образовательных учреждениях города.
Вниманию граждан! 04 декабря, 07:39

Штаб по комплексному развитию города Ульяновска доступен по ссылке https://vk.com/video-30069990_456243831

По прогнозам синоптиков, ночью 4 декабря местами ожидается сильный снег, на дорогах возможны снежные заносы.

Всего на городских улицах днём 2 декабря работает 52 единицы спецтехники МБУ «Дорремстрой».
ЖКХ 01 декабря, 19:54

Как доложил главе города Александру Болдакину директор МБУ Дорремстрой Николай Болдырев, работа комплексов по погрузке и вывозу снега спланирована на улицах Можайского, Робеспьера, Марата, Энгельса, Бебеля и Льва Толстого.
Вниманию граждан! 01 декабря, 13:17

По прогнозу синоптиков, ночью и утром 2 декабря местами ожидается сильный снег, на дорогах возможны снежные заносы.

1 декабря тематическое тактико-специальное учение на Свияге прошло в районе СНТ «Залив-2», в последние годы данное место становится всё более популярным у любителей подлёдного лова.

В рамках утреннего штаба по жизнеобеспечению глава города Александр Болдакин поручил главам районов и квартальным уполномоченным усилить контроль за качеством очистки улиц в микрорайонах, частном секторе, а также подходов к социальным объектам. - Несмотря на новый снегопад, за ночь основные дороги мы успели почистить и обработать противогололёдными материалами. Теперь наши усилия нужно сосредоточить на их расширении, так как образовавшиеся после прохода техники у бордюрного камня снежные валы сузили проезжую часть, – отметил Александр Болдакин.
Вниманию граждан! 30 ноября, 13:18

Согласно прогнозу городского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, ночью 01 декабря местами ожидается сильный снег

​​​​​​​1 декабря в 10:00 на Свияге в районе СНТ «Залив-2» пройдёт тактико-специальное учение по теме: «Действия личного состава поисково-спасательной службы по поиску и спасению людей на водных бассейнах Ульяновска в период ледостава». Отъезд от здания администрации Ульяновска (ул. Кузнецова, 7) – в 9:20.