​​​​​​​29 ноября МБУ «Дорремстрой» холодным асфальтом, доставляемым к месту ремонта в рециклере, устранил ряд аварийных дефектов дорожного полотна на Димитровградском шоссе, улице Брестской и 40-ом проезде Инженерном. - За минувшие сутки с проспекта Нариманова, улиц Радищева, Гагарина, Красноармейской, Кирова, Тельмана и Еремецкого мы вывезли 205 самосвалов снега. Для удаления наледи на проезжей части и тротуарах использовали 176 тонн пескосоляной смеси и пять тонн твёрдого реагента «Экосол», – сообщил заместитель директора МБУ «Дорремстрой» Сергей Рябов.
Право 30 ноября, 08:43

Всероссийский правовой (юридический) диктант можно будет пройти со 2 по 12 декабря. Для прохождения тестирования необходимо зайти на интернет-портал юрдиктант.рф.
Вниманию граждан! 29 ноября, 14:50

Управление Федеральной налоговой службы по Ульяновской области напоминает о необходимости оплатить имущественные налоги не позднее 1 декабря 2023 года
Вниманию граждан! 29 ноября, 12:04

С 1 января 2024 года минимальный размер оплаты труда будет увеличен на 18,5% и составит 19242 рубля.

Как сообщил директор МБУ «Дорремстрой» Николай Болдырев,  комплексы по погрузке и вывозу снежных масс работали на улицах Радищева и Гагарина, проспектах Нариманова и Созидателей. Расширение проезжей части грейдерами и трактором К-701 велось на бульваре Львовском, местных проездах проспектов Авиастроителей и Ленинского Комсомола, улицах Нахимова, Гусева, Мелекесской, Лизы Чайкиной, Академика Павлова и Балтийской, дорогах на посёлки Мостостроителей и Ленинский.

​​​​​​​В ночь на 28 ноября улицы города очищала 71 единица спецтехники МБУ «Дорремстрой», для ликвидации гололедицы на проезжей части и тротуарах использовано 165 тонн пескосоляной смеси и 7,2 тонны твёрдого реагента.
Вниманию граждан! 28 ноября, 08:21

Сервис позволяет собственникам квартир в многоквартирных домах оплачивать счета всех поставщиков услуг в одном приложении. В сентябре мобильное приложение Госуслуги.Дом начало работу во всех регионах России.
Праздники 27 ноября, 15:51

Торжественное подведение итогов городского этапа конкурса прошло в преддверии Дня матери, 25 ноября, в ККК «Современник».
Благоустройство 27 ноября, 15:21

​​​​​​​С начала года силами МБУ «Городской центр по благоустройству и озеленению» и их подрядчиками спилено 3834 аварийных дерева, спасателями МБУ «Управление гражданской защиты» – ещё 1524. Также озеленители выполнили глубокую обрезку 720 деревьев, в основном тополей, формовочную – 160, у 7500 объектов зелёного фонда произведена вырезка ветвей.