Праздники 25 апреля, 09:45

Праздничное мероприятие состоится 1 Мая в 13:30 на центральной аллее железнодорожного вокзала «Ульяновск-Центральный» с участием Ульяновского территориального гарнизона и военного оркестра.

Все желающие могут посетить его экспозицию 1 Мая на железнодорожном вокзале «Ульяновск-Центральный» с 14:00 до 16:30. Во главе «Паровоза Победы» – действующий празднично украшенный паровоз «Лебедянка». В состав включены пассажирские вагоны «Бессмертного полка» и платформы с военной техникой, в том числе – времен Великой Отечественной войны.
Вниманию граждан! 25 апреля, 07:34

Согласно п. 1 ст. 391 Налогового кодекса РФ действует мораторий на применение увеличенной кадастровой стоимости земельных участков, за исключением случаев, если кадастровая стоимость соответствующего земельного участка увеличилась вследствие изменения его характеристик.
Благоустройство 24 апреля, 15:30

В уборке приняли участие активисты движений «Общероссийский народный фронт» и «Волонтеры Победы», курсанты колледжа государственной и муниципальной службы и суворовского училища и представители судебных приставов.

Ярмарка пройдёт в это воскресенье на проспекте Ульяновском (традиционно на участке от Ленинского Комсомола до Созидателей) с 7:00 до 14:00
Благоустройство 24 апреля, 11:18

По поручению главы города Александра Болдакина, в Ленинском районе приступили к покраске бордюрного камня по маршруту проведения 80-й легкоатлетической областной эстафеты.

Напомним, что в этот день с 10:30 до 13:30 в центре города перекроют движение транспортных средств.

23 апреля в администрации города прошло заседание антитеррористической комиссии, на которой обсуждались вопросы обеспечения безопасности в период майских праздников и при подготовке к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.

В среду, 24 апреля с 7:00 до 14:00, в связи с проведением в Ленинском районе текущего ремонта улично-дорожной сети, вводится ограничение движения транспортных средств на улице Дворцовой (от улицы Спасской до переулка Пожарного)

​​​​​​​Пять мемориальных досок, посвященных знаменитым ульяновцам, смонтируют на фасадах домов, где они жили. Так, на доме №207 по улице Локомотивной установят мемориальную доску в честь Героя России, гвардии лейтенанта ВДВ Дмитрия Кожемякина.