Он пройдет 1 мая с 12:00 до 15:00 в парке Победы. Волонтеры, предприниматели, некоммерческие организации и жители города смогут бесплатно обменяться товарами и услугами.

Глава города Александр Болдакин поставил подчинённым задачу принять участие в 80-й областной легкоатлетической эстафете, которая пройдёт в Ульяновске 28 апреля.

Планируется, что в благоустроительных работах в эту субботу примут участие более четырех тысяч человек, 1500 организаций, будет задействовано 175 единиц спецтехники.

Митинг-реквием прошёл 26 апреля у памятника «Колокол Чернобыля звучит в наших сердцах» в Засвияжском районе города

Согласно постановлению администрации города, на доме №19 по улице Тухачевского, где в настоящее время находится Межрегиональный учебный центр войск связи, планируется установить памятный знак

Ярмарка пройдёт в это воскресенье на проспекте Ульяновском (традиционно на участке от Ленинского Комсомола до Созидателей) с 7:00 до 14:00

Глава города Александр Болдакин подчеркнул, что ежегодно администрация Ульяновска увеличивает финансирование на реализацию инициативных проектов.

На штабе по развитию города первый заместитель главы Ульяновска Сергей Мишин рассказал о планах администрации по реорганизации существующей структуры работы парков.

Торговля была организована на территории торгового центра «Звезда» в Засвияжском районе, сюда прибыли более 190 машин.

Ярмарка развернется на улице Октябрьской у торгового комплекса «Звезда» с 7:00 до 14:00.