Конкурс 24 августа, 13:17

Детский сад №101 (Киевский бульвар,10) принимает участие в грантовом конкурсе Президентского фонда культурных инициатив. В случае если проект одержит победу, в дошкольном учреждении откроют мультстуди

Планируется, что в благоустроительных работах будет задействовано более 3,5 тысяч человек, не менее 154 единиц спецтехники.
ЖКХ 24 августа, 13:13

С 1 сентября МУП «Ульяновскводоканал» запускает акцию «Ответственный абонент». Она позволит абонентам значительно сэкономить семейный бюджет при погашении накопившихся долгов за холодное водоснабжение и водоотведение.

В ночь на 24 августа на 56-м году жизни скоропостижно скончался директор МУП «Городская теплосеть» Сергей Тарасов.
Социальная сфера 24 августа, 07:18

23 августа глава Ульяновска Александр Болдакин и руководитель Штаба общественной поддержки партии «Единая Россия» Марина Беспалова провели рабочий объезд северной части города.
Безопасность 23 августа, 14:01

​​​​​​​В связи с проведением плановых антитеррористических учений силовых структур с 22:00 23 августа до 19:00 24 августа будет запрещён проезд и стоянка транспортных средств на улице Корюкина – на участке от Красногвардейской до въездных ворот «Ульяновского областного клинического центра специализированных видов медицинской помощи им. Заслуженного врача России Е.М. Чучкалова».

Главным событием фестиваля, который состоится на улице Федерации в последние выходные лета, станут выступления кавер-групп и вокалистов со всей России.
Образование 23 августа, 13:06

Детский сад «Гуси-лебеди» на Московском шоссе, 79А в этом году отметил своё 55-летие. Сейчас в здании завершается ремонт, после которого обновлённое учреждение распахнёт свои двери для дошколят. По поручению главы Ульяновска Александра Болдакина специалисты контролируют темпы и качество работ.
Образование 23 августа, 13:04

Он пройдёт 25 августа в Губернаторском лицее № 102. В Год педагога и наставника темой форума станет «Педагоги и наставники. Создаём будущее вместе».
Культура 23 августа, 13:02

25 августа в 15:00 в штабе общественной поддержки (ул. Спасская, 8, вход со стороны улицы Кузнецова) состоится мастер-класс художника - иллюстратора Юрия Богачева «Книга от идеи до воплощения». К участию приглашаются воспитанники Детской художественной школы и художественных отделений детских школ искусств.