​​​​​​​Глава города Александр Болдакин потребовал повысить оперативность вывоза старого асфальта и бордюров после их демонтажа, а также обозначать приподнятые колодцы.

По итогам всероссийского конкурса первое место в номинации «Лучшая программа в области трудового воспитания и профессионального самоопределения» занял Центр детского творчества №6 с программой детского лагеря труда и отдыха «Винновская гора».
Образование 04 июня, 15:33

4 июня выпускной экзамен по физике и обществознанию школьники сдавали на базе 11 учреждений образований, ещё девять пунктов сдачи экзамена было организовано на дому.

По сообщениям синоптиков, в ближайшие 1-2 часа с сохранением до 20-22 часов 4 июня ожидается  гроза, при грозе шквалистое усиление ветра 17-22 м/с, локально ливни, град.
Образование 04 июня, 15:10

Первая смена в детском оздоровительном центре «Огонёк» в посёлке Ломы Сенгилеевского района по традиции начнётся 10 июня. Глава города Александр Болдакин лично проверил его готовность к приёму отдыхающих.

По прогнозу синоптиков с 5 по 6 июня ожидается повышение температуры воздуха до +31 градуса.

Она продлится до 24 июня и затронет 40 дворовых территорий в разных районах города.

Администрация города призывает ульяновцев не поддаваться на уловки мошенников!
ЖКХ 04 июня, 10:41

Глава города Александр Болдакин потребовал принять меры в отношении УК для активизации этих работ.

Ежегодный VIII фотоконкурс «Русская цивилизация» пройдет с 12 июня по 12 октября. В нем могут принять участие как профессиональные фотографы, так и любители в возрасте от 18 лет.