В честь этого события в городе пройдет множество мероприятий, посвященных жизни и творчеству этого творца.

День защиты детей, приходящийся на первый день лета, - один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года. Так, 1 июня в нашем городе пройдет более 60 тематических мероприятий.

На этой улице за три дня прошло множество выступлений творческих коллективов, концерты, мастер-классы, выставки и другие культурные события, которые посетили больше 20 тысяч человек. Особой популярностью улица Федерации пользовалась у выпускников.
ЖКХ 27 мая, 07:58

На штабе по комплексному развитию города Александр Болдакин заслушал доклад о планируемых мероприятиях по содержанию, обслуживанию и ремонту городской ливневой канализации.

В ночные часы 27 - 28 мая местами ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы -0, -1°

На протяжении всего торжества для ульяновцев выступали творческие коллективы со всего региона, а также ансамбли песни и танца из Республики Мордовия

В регионе завершились командно-штабные учения с органами управления и силами территориальной и функциональных подсистем РСЧС и гражданской обороны Ульяновской области под руководством начальника Главного управления МЧС России по Нижегородской области генерал-лейтенанта внутренней службы Валерия Синькова.

Жителей и гостей города приглашают в 11:00 в парк «Владимирский сад», где начнётся областной национальный мордовский праздник Шумбрат
Образование 24 мая, 14:32

В рамках всероссийской акции «Сад. Связь поколений» подарок родной школе сделали выпускники 11 классов.