Масштабные благоустроительные работы пройдут в течение трёх месяцев – с 1 апреля по 2 июля.

​​​​​​​Как сообщил начальник управления дорожного хозяйства и транспорта Иван Берлибо, для карточно-ямочного ремонта горячим асфальтом МБУ «Дорремстрой» сформировано восемь бригад, ещё восемь планируется подготовить для устранения трещин и выбоин струйно-инъекционным методом.

В текущем году запланирован ремонт 2-го проезда Инженерного, проспекта Генерала Тюленева, улиц Орлова, Пушкарева, Андрея Блаженного и переулка Комсомольского. Общая протяжённость обновлённого дорожного полотна составит 5,67 км, площадью почти 115 тысяч кв. м.

18 марта в 9:00 начнётся онлайн-трансляция штаба по комплексному развитию Ульяновска под председательством главы города Александра Болдакина.
Праздники 17 марта, 00:39

Официальное поздравление Главы города Александра Болдакина

​​​​​​​С утра он проголосовал на своём участке в школе № 6 и отметил, что принять участие в голосовании – гражданский долг каждого совершеннолетнего жителя нашей страны, государственное дело.
ЖКХ 14 марта, 13:30

Глава города Александр Болдакин подписал постановление о сроке окончания отопительного сезона 2023-2024 годов. Согласно документу подача тепла традиционно прекратится после достижения среднесуточной температуры +8 градусов по Цельсию и выше в течение пяти суток подряд.
Безопасность 14 марта, 12:33

Глава города Александр Болдакин утвердил план мероприятий по обеспечению пожарной безопасности и стабилизации обстановки с возгораниями в весенне-летний пожароопасный сезон 2024 года на территории Ульяновска.

​​​​​​​По поручению главы Ульяновска Александра Болдакина районные администрации усилили работу с собственниками объектов незавершённого строительства и неэксплуатируемых зданий. Основная задача - обеспечить безопасность граждан и улучшить архитектурный облик улиц.

13 марта в ходе ежедневного штаба по жизнеобеспечению глава города Александр Болдакин поручил и.о. начальника управления административно-технического контроля Елене Агеевой усилить проверки соблюдений Правил благоустройства.