Благоустройство 12 февраля, 15:48

Всего в Едином Дне чистоты и субботниках, которые прошли 9 и 10 февраля приняли участие порядка 4000 человек.

​​​​​​​На этом посту он сменил Сергея Мальченкова, который возглавлял предприятие более полутора лет.

Как сообщил и.о. директора предприятия Александр Шерстнёв, из-за прошедших сильных и продолжительных снегопадов из строя вышли двигатели 31 трамвая.
Безопасность 12 февраля, 12:45

По информации синоптиков, ночью и днем 13 февраля местами ожидается гололед, на дорогах образование гололедицы

Ранее глава города Александр Болдакин поставил задачу подрядчикам капремонта канализационного коллектора направить максимум усилий для скорейшего открытия сквозного проезда.

​​​​​​​Национальные проекты разработаны и действуют по инициативе Президента России Владимира Путина. Они позволяют улучшать качество жизни граждан и совершенствовать городское пространство.

​​​​​​​По информации начальника управления ЖКХ администрации Александра Андреева, в этом году капитальный ремонт запланирован в 39 многоквартирных домах по 128 видам работ, 2025-ом году – в 46 объектах жилого фонда по 143 видам и в 24 многоквартирных домах по 107 видам – в 2026 году.

​​​​​​​Как доложил директор МБУ «Дорремстрой» Николай Болдырев, в каждую из четырёх смен в субботу и воскресенье на расчистке дорог и тротуаров было задействовано до 100 единиц спецтехники.
Вниманию граждан! 12 февраля, 07:44

12 февраля в 9:00 начнётся онлайн-трансляция штаба по комплексному развитию Ульяновска под председательством главы города Александра Болдакина.
Безопасность 10 февраля, 12:56

По прогнозам синоптиков, ночью и утром 11 февраля местами ожидается мороз до -30, -32 градусов.