​​​​​​​С Московского шоссе, улиц Гончарова, Льва Толстого и Минаева, включая мост, а также 2-го пускового комплекса Президентского моста вывезено 95 самосвалов снега. По информации директора МБУ «Дорремстрой» Николая Болдырева, в ночь на 11 января три ротора перебрасывали снег с проезжей части на обочины на правобережной развилке у Президентского моста, на улицах Розы Люксембург, Симбирской, Репина, Скочилова, Некрасова, Ефремова, Отрадной, Рябикова, Шолмова, Минаева, 12 Сентября, Локомотивной и проспекте Гая.

Одно из преимуществ сервиса – возможность произвести оплату всех счетов за жилищно-коммунальные услуги через смартфон, не выходя из дома. В квитанциях, которые формируются в приложении автоматически, указана сумма платежа, а также реквизиты для оплаты. Посмотреть все произведённые платежи можно в архиве
Вниманию граждан! 10 января, 13:00

По информации синоптиков, днем  11  января  с сохранением  ночью 12 января  местами  ожидается   метель,  порывы  южного  ветра  до 18 м/с,  на дорогах возможны снежные заносы
Образование 09 января, 17:06

Напомним, что с 9 января уроки для учащихся школы №7 и лицея №40 организованы в стенах гимназий №6, 24 и школы №51. Это связано с началом капитального ремонта двух учреждений по Президентской программе.
Образование 09 января, 15:45

9 января на объекте по поручению главы Ульяновска Александра Болдакина прошло установочное совещание с представителями подрядной организации.
Здравоохранение 09 января, 12:34

Ульяновцев, желающих сдать кровь, ждут с понедельника по пятницу с 8:00 до 13:00 по адресу: ул.III Интернационала, 13/96
Культура 09 января, 10:25

9 января на заседании городского штаба по комплексному развитию города глава Ульяновска Александр Болдакин наградил талантливых живописцев, которые приняли участие в художественной выставке в Китае в сентябре-октябре прошлого года. Она проходила в онлайн и офлайн форматах.
Культура 09 января, 10:05

С 23 декабря по 8 января в городских учреждениях культуры, парках и на центральной площади прошло более 700 праздничных мероприятий.

Как сообщил и.о. начальника управления дорожного хозяйства и транспорта Иван Берлибо, в праздничные дни для уборки автомобильных дорог и тротуаров в двухсменном режиме ежедневно было задействовано от 84 до 152 единиц спецтехники МБУ «Дорремстрой».
ЖКХ 09 января, 09:22

По информации начальника профильного управления Александра Андреева, постоянно осуществлялся контроль за параметрами теплоносителя и температурным режимом внутри социальных объектов, нарушений при этом допущено не было. - На всех предприятиях жизнеобеспечения дежурили ответственные лица и аварийно-восстановительные бригады. На особом контроле продолжают находиться проблемные частные котельные «Альфаресурс» и «Континент». Операторы Муниципального центра управления с 30 декабря по 8 января приняли порядка 600 обращений граждан, – отметил Александр Андреев.