ЖКХ 06 мая, 15:30

Филиал ПАО «Т Плюс» начал их в одном из кварталов Засвияжского района, где с 6 по 12 мая временно приостановлена подача горячего водоснабжения по следующим адресам. Она коснулась домов в границах улиц Богдана Хмельницкого, Доватора, Ефремова, Рябикова, Стасова и Станкостроителей, переулков Рузаевского и Чкалова.

На штабе по комплексному развитию города Александр Болдакин отметил, что в этом году благодаря слаженной работе городских дорожно-коммунальных служб, спасателей, предприятий и неравнодушных жителей удалось избежать значительного подтопления городских и пригородных территорий.

​​​​​​​По информации начальника управления ЖКХ Александра Андреева, адресный перечень был утверждён 26 апреля, все работы должны быть выполнены этим летом. Ранее глава Ульяновска Александр Болдакин в ходе встречи с членами поисковых отрядов поддержал их инициативу по благоустройству участков захоронений бойцов, отдавших свои жизни во время сражений 1941-1945 годов.

По информации начальника МБУ «Управление гражданской защиты» Андрея Тамбовского, за минувшие выходные на территории города произошло 11 пожаров без погибших и пострадавших.

Как рассказала начальник управления по делам молодежи Дарья Дубаева, в ходе штаба по комплексному развитию города под председательством главы Ульяновска Александра Болдакина, молодые люди стали участниками сотни волонтерских, исторических и творческих мероприятий.

Первоначально по национальному проекту «Безопасные качественные дороги», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, в этом сезоне на территории города предстояло отремонтировать шесть участков.

Глава города Александр Болдакин поручил в предстоящие выходные и праздничные дни организовать круглосуточное дежурство ответственных лиц из числа руководства городской администрации, профильных ведомств и муниципальных учреждений.

6 мая в 9:00 начнётся онлайн-трансляция штаба по комплексному развитию Ульяновска под председательством главы города Александра Болдакина
Праздники 05 мая, 05:45

Уважаемые ульяновцы! От всей души поздравляю вас со Светлым Христовым Воскресением!
Праздники 04 мая, 13:53

Реконструкция военно-исторических действий проходит второй год подряд на территории Губернаторского инженерного лицея №102 и приурочена к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.