Напомним, что в этот день с 10:30 до 13:30 в центре города перекроют движение транспортных средств.

23 апреля в администрации города прошло заседание антитеррористической комиссии, на которой обсуждались вопросы обеспечения безопасности в период майских праздников и при подготовке к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.

В среду, 24 апреля с 7:00 до 14:00, в связи с проведением в Ленинском районе текущего ремонта улично-дорожной сети, вводится ограничение движения транспортных средств на улице Дворцовой (от улицы Спасской до переулка Пожарного)

​​​​​​​Пять мемориальных досок, посвященных знаменитым ульяновцам, смонтируют на фасадах домов, где они жили. Так, на доме №207 по улице Локомотивной установят мемориальную доску в честь Героя России, гвардии лейтенанта ВДВ Дмитрия Кожемякина.

В связи с проведением на стадионе «Труд» матча Первенства России по футболу 24 апреля с 7:00 до 20:00 запрещается остановка и стоянка транспорта на улице Андрея Блаженного – на участке от Гончарова до Александра Матросова.
Вниманию граждан! 23 апреля, 09:45

12 мая в честь православного праздника верующие пройдут крестным ходом, в связи с чем с 9:00 до 11:00 запланировано ограничение движения транспортных средств.

В связи с подготовкой празднования 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне будет ограничено автомобильное движение в Ленинском, Железнодорожном и Засвияжском районах
ЖКХ 22 апреля, 15:28

На штабе по комплексному развитию города под председательством Александра Болдакина подвели итоги прохождения осенне-зимнего периода 2023 – 2024 годов и наметили планы по подготовке теплоисточников, тепловых сетей и систем теплопотребления к следующей зиме.
Праздники 22 апреля, 14:25

Всего в период с 25 апреля по 9 мая парады пройдут в 17 дворах, где живут ветераны.

На штабе по комплексному развитию глава города Александр Болдакин поручил усилить работу транспортных предприятий по перевозке пассажиров в период майских праздников.