По информации синоптиков, днем 1-2 июля температура достигнет +30°,+33°, а 3 июля до +35°
Культура 29 июня, 18:50

Фестиваль традиционно пользуется популярностью среди молодёжи, увлечённой танцевальной культурой. В этом году местом проведения яркого события стал парк 40-летия ВЛКСМ в Заволжье. Среди танцоров представители Казани, Димитровграда и Ульяновка.
Праздники 29 июня, 09:00

Официальное поздравление главы города Александра Болдакина

С 1 июля до 1 августа ограничат проезд в районе дома №81 по улице Промышленной. Это связано с работами по техническому перевооружению участков тепловых магистралей ПАО «Т Плюс» в рамках подготовки к отопительному сезону.

28 июня в массовых благоустроительных работах приняли участие 3600 человек, почти 1400 организаций, были задействованы 162 единицы техники.

Глава города Александр Болдакин подчеркнул, что данные объекты должны иметь современный и ухоженный вид. Кроме того, собственникам надлежит тщательно следить за закреплённой территорией и своевременно приводить её в порядок.

Актуальные вопросы деятельности субъектов бизнеса обсуждались накануне на Совете по развитию малого и среднего предпринимательства под руководством главы города Александра Болдакина.

Накануне в России отмечали День микро, малых и средних предприятий. В администрации Ульяновска состоялось награждение представителей бизнес-сообщества, которые вносят вклад в развитие города и проводят социально значимые мероприятия.

​​​​​​​На ежедневном штабе по жизнеобеспечению Ульяновска глава города Александр Болдакин заслушал доклад руководителя администрации Ленинского района Алексея Егорова о проводимых работах по отводу скопившейся воды в русло Симбирки.

В предстоящую субботу, 29 июня, в городе отметят День молодёжи. В связи с проведением праздничных мероприятий в центральной части города введут ограничения для движения транспорта.