ЖКХ Водоснабжение 27 октября, 08:18

В связи с ремонтом задвижки системы холодного водоснабжения диаметром 400 мм до 20:00 приостановлено холодное водоснабжение по улицам Карла Маркса, Робеспьера, Кооперативной, Крымова, Шевченко, Ленина, Льва Толстого Новосвияжский и Старосвияжский пригород, в переулках Робеспьера и Яковлева.
Благоустройство 26 октября, 15:51

Планируется, что в благоустроительных работах примут участие почти четыре тысячи человек и 182 единицы спецтехники.
Образование 26 октября, 15:41

Торжественное мероприятие состоялось 25 октября на базе второго корпуса гимназии №34. Всего в конкурсе приняли участие сорок ульяновских педагогов.

Глава Ульяновска Александр Болдакин посетил исправительную колонию № 8 УФСИН России по Ульяновской области с целью ознакомления с производственными возможностями и ассортиментом продукции, выпускаемой исправительным учреждением.

Подать заявки на участие в конкурсе могут учащиеся средних и высших учебных заведений до 16 ноября.
Культура 26 октября, 08:41

Онлайн-конференция, организованная ЮНЕСКО, прошла 23 октября и была посвящена теме «Культура: ключ к обеспечению местного устойчивого развития».
Вниманию граждан! 26 октября, 08:22

Двухфакторная аутентификация подразумевает ввод данных, кроме логина и пароля, дополнительно подтверждающих личность владельца аккаунта. Такая система введена для повышения безопасности и усиления защиты персональных данных.
Вниманию граждан! 26 октября, 08:10

28 октября торговля с 270 машин развернётся на участке от улицы Инзенской до улицы Хрустальной. В этой связи с 2:00 до 15:00 здесь будет перекрыто движение транспорта.
Вниманию граждан! 25 октября, 08:44

В пятницу, 27 октября, с 8:00 до 17:00 движение транспорта будет ограничено от дома №25 до дома №33 по улице Железнодорожной.

​​​​​​​В связи с осадками в виде дождя и мокрого снега, а также прогнозируемым понижением температуры в ночь на 25 октября организовано дежурство 30 единиц спецтехники МБУ «Дорремстрой», загруженных противогололёдными материалами.