Безопасность 13 октября, 07:52

Менее чем за сутки от ульяновцев поступили сообщения о 19 упавших деревьях, в том числе на провода. В результате этого по 30 адресам были зафиксированы перебои с уличным освещением.

Об этом сообщил первый заместитель главы города Дмитрий Зверев на встрече с коллективом учреждения. Накануне работники обратились к главе Ульяновска Александру Болдакину с просьбой разобраться с размером зарплаты и своевременно обеспечить поставку запчастей, необходимых для ремонта, обслуживания и эксплуатации спецтехники.

Сегодня, 12 октября, в социальных сетях распространилось фото спиленных деревьев на улице Ипподромной. Как выяснилось позже, речь идет об улице Юности.
Благоустройство 12 октября, 13:17

Планируется, что в ней примут участие почти четыре тысячи человек, будет задействовано 182 единицы техники. Во всех районах города организуют вывоз мусора, обрезку веток деревьев, вырубку поросли, уборку дворов и очистку ливнёвок.
Вниманию граждан! 12 октября, 11:48

Федеральная служба по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды предупреждает: в ближайшие 2-3 часа с сохранением вечером 12 октября и ночью 13 октября местами по области ожидается очень сильный ветер порывами 25 - 26 м/с.
Социальная сфера 12 октября, 07:49

В нём приняли участие воспитанники образовательных учреждений Железнодорожного района.
ЖКХ 11 октября, 15:16

Движение транспорта будет закрыто от дома №1 до дома №2 на проспекте Гая с 12:00 14 октября до 12:00 30 октября. Общая протяжённость участка – около 100 метров.

Акция будет проводиться с 16 по 27 октября. Её цель - привлечь внимание граждан к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков.

С 12 по 14 октября на базе Дворца спорта «Татьяна-Арена» (пр-т Олимпийский, 7) состоится городской чемпионат-первенство по художественной гимнастике.
Праздники 11 октября, 13:50

В России День отца отмечается в третье воскресенье октября, в этом году пап будут чествовать 15 октября. В городе пройдет более пятидесяти мероприятий: фотовыставка, мастер-классы, концерты, спортивные турниры и многое другое.