Безопасность 29 июня, 11:23

Глава города Александр Болдакин оценил готовность городских объектов гражданской обороны, таких как поисково-спасательная служба «Управления гражданской защиты» и МБУ «Дорремстрой», к нештатным ситуациям.
Образование 28 июня, 11:20

28 июня в Москве состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между федеральным Институтом возрастной физиологии Российской академии образования и начальной школой №200 им. Героя Советского Союза А.В.Горбатова города Ульяновска.
Культура 28 июня, 11:18

Вторая смена межведомственного проекта будет проходить до 25 июля и затронет сорок дворовых территорий в разных районах города.

27 июня глава Ульяновска Александр Болдакин побывал в парках Засвияжского района и лично проконтролировал ход ремонтных работ по нацпроекту «Жильё и городская среда». Особое внимание он уделил содержанию общественных пространств.

Глава Ульяновска Александр Болдакин проконтролировал ход выполнения работ по масштабному обновлению инженерных сетей в пригородной зоне.

Сейчас в образовательном учреждении идет подготовка к покраске стен. В дальнейшем в новом спортзале заменят проводку, повесят светильники, отремонтируют санузел и оснастят его всем необходимым спортивным инвентарём.

26 июня завершилась первая смена межведомственного проекта «Лето во дворах». Во дворе дома №9 по Киевскому бульвару по этому случаю состоялся отчетный концерт.

По словам начальника участка ООО «Автомост-Ульяновск» Николая Герасимова, все металлические конструкции крыши планируется снять с каркаса к концу августа.

Наводить порядок на территории родника начали в 2021 году. За это время удалось отремонтировать подпорную стенку и каптаж, установить информационный щит, оборудовать бетонную площадку вокруг, отремонтировать скамейки и урны.