18 декабря в 13:00 в спортивном комплексе «Новое поколение» (ул. Шолмова,22) состоится торжественная церемония открытия всероссийского турнира по греко-римской борьбе среди юношей 2008-2009 г.р., посвящённого памяти гвардии генерал-майора авиации, дважды Героя Советского Союза Ивана Полбина.

За минувшую ночь, по состоянию на 5 часов утра МБУ «Дорремстрой» использовало 150 тонн пескосоляной смеси и 6,5 тонн твёрдого реагента – в основном для борьбы с гололёдом на тротуарах.
Образование 13 декабря, 15:22

Учитель русского языка и литературы лицея при УлГТУ №45 Екатерина Николаева представит Ульяновскую область на Всероссийской олимпиаде учителей «Хранители русского языка», которая пройдёт в Москве с 14 по 16 декабря.

По информации МКУ «Организатор пассажирских перевозок», с 23:00 31 декабря до 3:00 1 января с интервалом в 20-30 минут по городу будут курсировать трамваи №4 «мкрн. «Огни севера» – пр-т Гая» и 22 «парк «Юности» – УКСМ» в количестве 11 вагонов.
Поддержка 13 декабря, 12:28

15 декабря с 14:00 до 16:00 онлайн-трансляция ярмарки вакансий пройдёт для предприятий ОПК в группе https://vk.com/ulyanovskzan73.

Как доложил врио главы города Дмитрию Звереву директор МБУ «Дорремстрой» Александр Леонтьев, на базу учреждения прибыли два самосвала КамАЗ и пять автомобилей УАЗ.

По информации директора МБУ «Стройзаказчик» Александра Хаджибаева, соединяющая улицы Автозаводскую и Шолмова автодорога обеспечит транспортную доступность развивающегося микрорайона «Новая жизнь».

​​​​​​​Как доложил директор МБУ «Дорремстрой» Александр Леонтьев, с начала зимнего сезона для борьбы с наледью на проезжей части и тротуарах применили свыше 6800 тонн пескосоляной смеси и 177 тонн твёрдого реагента «Экосол».

В рамках строительства дороги протяжённостью 428 метров проложена новая ветка магистрального водовода диаметром 1000 миллиметров, обустроены тротуары, велодорожка, 16 опор освещения и ливневая канализация, а также нанесена разметка и смонтированы дорожные знаки.

13 декабря в 8:00 начнётся онлайн-трансляция штаба по комплексному развитию Ульяновска под руководством врио главы города Дмитрия Зверева.