За минувшую неделю карточно-ямочный ремонт горячим асфальтом произведён на Московском и Димитровградском  шоссе, улицах Октябрьской, Рябикова, Красноармейской, Хрустальной, Гончарова,  Генерала Мельникова, бульваре Пластова, проспектах Ленинского Комсомола и Олимпийском.

20 апреля во всех районах города пройдут традиционные легкоатлетические эстафеты.

На штабе по развитию города первый заместитель главы Ульяновска Сергей Мишин рассказал о планах администрации по реорганизации существующей структуры работы парков.
Праздники 15 апреля, 12:47

В честь праздника, благодарственным письмом за добросовестный труд и работоспособность наградили Председателя Совета городской общественной организации по содействию защите прав ветеранов движения ВЛКСМ Татьяну Глотову

Центральные события Дня Победы пройдут на площадях 30-летия Победы, Соборной и Ленина.

Как рассказала в ходе штаба по комплексному развитию города заместитель начальника управления инвестиций Ирина Пиковец, по итогам подписанных соглашений уровень заработной платы вырос на 15% у почти двух тысяч сотрудников городских предприятий и организаций.

Праздничные мероприятия готовят городские учреждения культуры, спорта, образования и семьи.

​​​​​​​По поручению главы Ульяновска Александра Болдакина ремонт проезжей части по маршрутам проведения легкоатлетических эстафет должен завершиться к 18 апреля.
Безопасность 15 апреля, 09:19

Осенью 2023 года заблаговременно проведена опашка населенных пунктов, подверженных угрозе ландшафтных пожаров, общей протяженностью 105,2 км. В ближайшее время минерализованные полосы начнут обновлять.
ЖКХ 15 апреля, 08:44

По информации управления ЖКХ администрации в четверг запланирована остановка подачи центрального отопления от ТЭЦ, муниципальных и ведомственных котельных. Соответствующее распоряжение за подписью главы города Александра Болдакина будет подготовлено сегодня, 15 апреля.