Традиционная акция «Помоги собраться в школу» была организована на праздничных гуляниях в честь праздника Троицы и на площадке областного Сабантуя. Подарки вручили глава Ульяновска Александр Болдакин и председатель Ульяновской Городской Думы Илья Ножечкин.
Образование 21 июня, 14:58

Накануне стали известны результаты экзаменов по русскому языку, математике, географии, истории, физике, химии, обществознанию, биологии, информатике, иностранным языкам и литературе.

По сообщениям синоптиков, в  ближайшие 2-3 часа с сохранением до конца суток 21 июня местами ожидается  при грозе шквал 25 м/с.

В лечебных учреждениях города возникла срочная потребность в первой отрицательной группе крови.

Накануне Муниципальный центр управления городом зафиксировал в социальных сетях сигналы о возникшем подъеме и переполнении водоёма ТЭЦ-1, а также подтопления участков в СНТ «Труженик».

МБУ «Городской центр по благоустройству и озеленению» направил в ульяновский филиал Роспотребнадзора третьи по счёту пробы воды из реки Волга у Центрального пляжа.

По сообщениям синоптиков, в ближайшие 2-3 часа с сохранением до конца суток 21 июня местами ожидается сильный ливень, крупный град, при грозе шквал 17-22 м/с. Ночью 22 июня местами ожидается очень сильный дождь, гроза.

Глава города Александр Болдакин поручил руководству МУП «Ульяновскводоканал» обследовать и при необходимости прочистить водоотводную трубу «Маришкиного родника».

О них 21 июня на заседании оперативного штаба по жизнедеятельности города сообщил глава Ульяновска Александр Болдакин.

Глава города Александр Болдакин поручил в максимально короткие сроки завершить устранение последствий непогоды. Для этого привлечены все необходимые силы:  задействовано 118 единиц техники и более 400 человек.